ダンス部46
-HOT SHOWS ARE COMING with HOT SEASON-
2018.5.13(SUN) 14:00-21:00
at
横浜赤レンガ倉庫1号館
3000yen(adv), 3500yen(day)
+ 1DRINK FEE (500yen)


注意点: ここに記したタイムテーブルは順番や各部の開始時間等、まだ変更の可能性があります。より正確なタイムテーブルは前日に再度ここをチェックしてください!


≪出演者への注意点≫

*タイムテーブルは前日にもう1度チェックしてください(順番や各部の開始時間に変更の可能性があります)

*こちらは公表タイムテーブルです。ここに記したタイムテーブルをホームページやSNSに公表するのもかまいません。

*音源情報(総タイムと開始方法)をまだ送っていないチームは至急送ってください。eventdansubu@yahoo.co.jpまで。

*音源はCD-Rで当日提出してください。ほかのメディアでの再生はできません。

*照明プランの提出および場当たりの登録は5/8の正午までです。なお、場当たり参加チームは12:30の集合となります。

*当日のビデオの持込み・撮影は禁止です。(持ち物チェックが入場時にあります)

出演者紹介コーナーは
こちら



≪TIMETABLE≫

■ショウタイム第
1 (14:20-16:15)
01.
澤田
02. SEAL,s (conducted by yucco)
03. Rock Rainbow (conducted by YUKI)
04.
くー&Mitsuko number
05.

06. Tryangle
07. SHIPS (conducted by yucco)
08. Fabulous G (conducted by YUKI)
09.
亜海+Yuri
10. KOME number
11.
ダンスリパブリック(conducted by MaeT)
12. Lil'Betty (conducted by YUMI)
13. GENsFAM (conducted by GEN)
14. Function Family (conducted by WANCHAN
、なかとぅ、SAYAKA、結、CYOHMiKi)
15. em vi - cinema's
(ひなのナンバー)
16. NONNON (conducted by NON)
17. GODOG (BABY-G+BELL+koji a.k.a primo +KAZUMA aka Boi Krow+MARO+TAKUTO+RSK)
18. Matchaaa (Katsuki+Mimu)
19. QUATRE___QQ
20.
ジブリ大好き少年ラルの大冒険
21. ファンファーレ
22. ゆ〜すけ2


■ショウタイム第2部
(16:30-18:20)
01.
錯乱武者
02. T Jack (Enoken(UNVISION)+U-tel(ゆーちぇる)+Yuka.J+KaiMiWA(UNVISION)+Tagiga+Ryu(UNVISION))
03. SEKI
ナンバー
04. ゆきテーマパークナンバー ライオンキング
05. A-TRIBE D.C (conducted by NAO&ERI)
06. sahoooN.number
し”
07. SHOOTING UP(conducted by なかとぅ)
08. style yui jazz number
09.
†まっつー†
10. Koppi Mizrahi
11. ASANO
12. R1kuO
from Attraqt.
13. ViViD Bettys

14. R!NO kids number
15. kie+HOnOKA number
16. JoJo¥
?
17. Parasite (conducted by ラル)
18.
ゆきテーマパークナンバー ビーアワゲスト
19. アナログスタイル+打越stars
20. Atsushi (3KICK SPLITS / ALL GOOD FUNK)
+ちっひー (9stepper'z)TAKUMA (MAGNOLIA)


■ショウタイム第3部 (18:45-20:30)
01. SOUND P@RK + BENA
02. princess GAL$ (choreo by AmamiQueen)
03. EN women
04. Craze
05.
「彩」danceentertainment (conducted by Cen)
06. WATARU
ナンバー
07. BlackTiaraTeens (conducted by MasamiE)
08. MADR!T
09. Keiju+Seiya
10.
ピスタチオ+Ren
11. YUSEI
12. SAYAKA
13. Deepsession
14. Mao
15.
うまとめぐ
16. Tomo-Zo
17. IKKI-
一揆-
18. GLA
ЯE
19. kei + R1kuto
20. Eza+Arenas
21. BELLSQUAD
22. ENcounter ENgravers



もどる

 

inserted by FC2 system