ダンス部48 (2019.1.27) DVDについて
●DVDは以下の3種類に分けて販売します●
都合により収録できていないチームもあります。詳しくは下の説明とリストを確認してください。
@. Showtime 第1部
A. Showtime 第2部
B. Showtime 第3部
●お申し込み方法●
@お送り先ご住所とお名前、A振り込みをする予定の人のお名前をカタカナで(申込者と同じである場合でも、ヨミガナとして念のためお書きください)、B何番のDVDがご希望かを明記の上、「ダンス部48 DVD購入希望」とタイトルをつけ、以下のアドレスまでメールをください。eventdansubu@yahoo.co.jp
折り返しこちらから、代金の振込み先を記したメールをお送りします。(3日経っても返事が来ない場合は再送してください。また、PCから送りますのでPCからの受信ができるよう、制限をかけている人は一時的に解除をお願いします。)
発送は、代金の振込みの確認が取れてからとなります。(通常は振込みがされてから2〜5日ほどで発送。)
プラスティックケースに入れて発送すると割れてしまうことが多いことから、不織布の袋に入れてお送りしています。
出演チームごとにindexを入れています。
この映像はあくまでもイベントの「記録」的なものです。ダンサーの表情までは見えづらい映像となっています。(サンプルを参考にしてください。) 照明の強さによってハレーションを起こして見づらくなってしまっている部分もあります。また完全には水平にはなっていません。全体的に決して高いクオリティで撮れているものではありません。これらのことはあらかじめご了承の上、お申し込みください。
静止画サンプル
●代金●
@〜B:1枚につき2000yen
+200yen(送料・梱包料)。また、2枚以上同時に申し込む場合は、送料・梱包料はサービスさせていただきます。
●発送方法●
郵便での発送となります。ポストへのお届けとなるため、ポストがない場合や、ポストに名前のない場合や、ポストに書かれている名字が異なると届かないことがあります。必ず事前にご確認の上お申し込みください。また、追加料金で宅急便でお送りすることもできますが、必ず最初のお申し込み時にその旨お伝えください。(※宅急便の場合は配達する地域によって異なりますが、60サイズでの送料・梱包料となります。)
●収録チーム/ダンサー●
表記されていないチームは、事情により収録されていません。
@ DVD no.1 ■第1部ショウタイム
01. ENcounter Engravers
02. 澤田
03. SEAL,s (conducted by yucco)
04. sea-channel (conducted
by NARU)
05. CUBE KIDS DANCE TEAM (conducted by yuca, Nao,ゆかり。)
06. ちゃんゆいkidsナンバー
07. SHIPS (conducted by yucco)
08. ジブリ大好き少年ラルの大冒険
09. LAVI
10. ダンスリパブリック (conducted by MaeT)
11. E-ICHI
12. SOUR PUFF GIRLS
13. QUATRE___QQ
14. BAY-election
15. MEI+タイスケ+たぬき from 山葉学園〜平成10年開校〜
16. 白雨
【Genta+Elina】
17. YAS+yuribo
A DVD no.2 ■第2部ショウタイム
01. House of
Mizrahi Japan (Koppi Mizrahi, Amaguri Mizrahi, Jasmine Mizrahi,
Ku Mizrahi)
02. 突然変異
00. KEI KUDO
03. MEI (山葉学園〜平成10年開校〜)
04. BAY-AREA (conducted by MORITO)
05. Beasty(ANN number)
06. SOUND P@RK
07. ACEnumber
09. 黒鬼 from テラフォーマーズ
10. TinyKrow
aka TSUBASA
11. Mao
12. Ark. (choreography by suzu/USK)
13. 式神 (conducted by ラル)
14. Thug Hustler
15. kieHOnOKA
16. T.U.S (Kohki, Riel, Mega☆音,yuki)
17. J.A.M.Y
18. SuperMe
B DVD NO.3 ■第3部ショウタイム
02. AIKO+madoka
03. SOUL de SOLEIL (Mega☆音, Qoo, ちゃう)
04. GLAЯE
05. ASANO
06. SKP second (conducted by 千春)
07. S.K.P (conducted
by 彩恵)
09. NAO+Angelo
10. madokanumber
11. Daiki+Taito+MOEKA
12. AYAMI
13. -katharsis-
14. R1kuO。
15. EN WOMEN
16. 康壽+koji a.k.a primo+ko-ya+Eva+shunsaku
・
・
もどる